Ines HÖLLWARTH *
(Salzburg 1939 geb.) 2 Grafiken u. a. "Buchstabenbausatz" B 15/50 bzw. "Ohne Titel" Farblithografie Nr. 15/30, jeweils signiert und datiert: 1975/1992, Blattformat je ca. 65 x 50 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
EUR 100.-
Ines HÖLLWARTH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |